• madouds104@eduklgd.ru

С Праздником Победы!!!

С Праздником Победы!!! С Праздником Победы!!! С Праздником Победы!!! С Праздником Победы!!! С Праздником Победы!!! С Праздником Победы!!! С Праздником Победы!!!

8 Мая 2018 11:05

Количество просмотров: 140

8 мая 2017 года в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие - Праздник, посвященный Победе в Великой отечественной войне. Ветераны Балтийского Совета ветеранов города Калининграда каждый год в преддверии Дня Победы приходят в наш детский сад, чтобы вместе встретить этот величайший праздник всего нашего народа.
На этот праздник мы пригласили участников войны, тружеников тыла, участников становления Калининградской области: житель блокадного Ленинграда Герман Петрович Бич, малолетние узницы фашистских концлагерей Александра Ивановна Ломашук, Валентина Ивановна Иванова, ветеран военной службы Анталий Михайлович Севастьянов.
Воспитанники подготовили праздничный концерт, открытки и подарки гостям. В каждой группе организована тематическая выставка детских рисунков, посвященных этому великому празднику
Герман Петрович Бич поблагодарил воспитателей детского сада и воспитанников за такой прекрасный праздник, который они устроили и подарил свою книжку «Послевоенный Калининград. Как это было», чтобы мы знали о том, что видели и делали ребята послевоенного периода.