«ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ»

«ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ» «ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ» «ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ» «ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ»

16 Мая 2023 06:05

16 мая 2023 года в спортивном комплексе «Юность» состоялись районные отборочные соревнования " Сдача норм ГТО" среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Калининграда. В данном мероприятии приняли участие воспитанники нашего детского сада. Дети показали свои силы в пяти испытаниях: метание теннисного мяча в цель, наклоны вперед из положения стоя, прыжки в длину с места, бег на 30 метров, отжимания, командная эстафета. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость. В завершении спортивного праздника ребята получили памятные сувениры.