Благотворительный марафон "Ты нам нужен!"

22 Февраля 2018 12:02

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
С 22 февраля по 20 апреля 2018г. в Калининграде проводится девятый благотворительный марафон «Ты нам нужен!»
Цель марафона – привлечение внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья, объединение усилий власти, бизнеса и общества для поддержки данной категории детей.
В ходе благотворительного марафона будет организован сбор денежных средств, материальных ценностей, учебного оборудования и т.д.
Организаторы ставят задачу – оказание конкретной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.
Приглашаем Вас и всех неравнодушных людей принять участие в благотворительном марафоне «Ты нам нужен!»

План мероприятий в рамках проведения благотворительного марафона "Ты нам нужен!"